27.10.2014

Мобильный StarLine обновился

Стала доступна новая версия мобильного приложения StarLine для Windows Phone.

С октября 2014-го года автовладельцам доступна новая версия мобильного приложения StarLine для смартфонов на платформе Windows Phone. Скачать приложение можно бесплатно в магазине Windows Phone.

 

Мобильное приложение StarLine, помимо русского языка, поддерживает теперь и английский. Для автомобилей, на которые установлено оборудование StarLine, обеспечивающее мониторинг, в разделе карт теперь появилась специальная кнопка, которая открывает окно для просмотра трека.

 

Стало доступным изучение трека целиком или по фрагментам от одной парковки до другой. В этом поможет цветная полоса управления. Стоит лишь выбрать фрагмент, растягивая полосу, и нажать на нужное звено. Чтобы вернуться к полному треку теперь необходимо лишь нажать на полосу управления.

 

Владельцам автопарка придется кстати возможность назначать длительность остановок и парковок. Это поможет при анализе маршрутов, пройденных сотрудниками. Также при помощи цвета теперь обозначается скорость перемещения автомобиля: зеленый цвет трека соответствует скорости до 60 км/ч, желтый ― 60-90 км/ч, а красный ― более 90 км/ч.

 

Стала доступна новая версия мобильного приложения StarLine для Windows Phone.

 


Статьи по теме