23.03.2016

Чистые стекла - гарантия безопасной езды

Специалисты компании Champion напоминают автомобилистам о важности очистки стекол в межсезонье.

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку бренда Champion, под которым выпускается линейка щеток стеклоочистителей премиум-класса. В рамках кампании в эфире радиостанции АВТОРАДИО будет ротироваться ролик, акцентирующий внимание на ключевых преимуществах щеток Champion, которые обеспечивают максимальную эффективность очистки стекол и идеальный обзор даже в тяжёлых погодных условиях. Акция запланирована на период межсезонья, когда проблема чистых стекол встает для водителей особенно остро, и продлится с 15 марта до 10 апреля.

Напоминая российским автовладельцам о европейском качестве и широком ассортименте щеток Champion, которые подходят практически для всех марок автомобилей, Federal-Mogul одновременно снизила цены на ряд комплектов стеклоочистителей, в том числе на модели премиум-линейки Champion Aerovantage. Щетки Champion Aerovantage производятся на европейских заводах Federal-Mogul и отправляются на конвейер ведущих автопроизводителей. Так, например, компания поставляет щетки в качестве оригинальных комплектующих для Volkswagen Golf (5G1/BE1/BA5), победителя в номинации «Лучший автомобиль 2015» в Европе (по версии немецкого журнала Auto-Motor & Sport), и Volkswagen Passat (3G2/3G5), победителя в номинации «Автомобиль года 2015» на европейском рынке.

Щетки Champion также высоко востребованы на вторичном рынке благодаря своему качеству, надежности и высокой степени защиты от подделок. Стеклоочистители бренда Champion обеспечивает максимальную производительность при очистке как лобового, так и заднего стёкол. Продукция компании включает в себя щётки всех типов, разработанные с учётом специфики автопроизводителя: бескаркасные, гибридные и щётки каркасного типа. Все они соответствуют качеству оригинальных комплектующих.

С 15 марта по 10 апреля в эфире ведущих российских радиостанций пройдет ротация промо-ролика в поддержку бренда.


Статьи по теме