21.08.2014

SUBAFEST 2014 открывает двери

20 сентября 2014 года в Москве на трассе Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014 - масштабный ежегодный фестиваль для всех поклонников Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00.

20 сентября 2014 года в Москве на трассе Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014 - масштабный ежегодный фестиваль для всех поклонников Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00.

В этом году фестиваль SUBAFEST 2014 пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: будет проведена утилизация привезенных гостями батареек аккумуляторов. В качестве сувенира за каждый принесенный аккумулятор участник получит саженец дуба, за батарейки – фотографию в магнитной рамке.

На площадке будут выделены 4 трассы, которые участникам фестиваля предложат пройти на своём Subaru или на одном из тестовых автомобилей.

Для тест-драйва будут доступны модели Subaru Legacy, Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback. Зарегистрироваться на тест можно будет в день мероприятия. Желающие смогут заглянуть к любому из семи, представленных на фестивале, крупнейших автомобильных клубов Subaru: Subaru XV, STi-Club, Forester Moscow Club, Subaru Impreza Club, LiveSuba.ru, Subaru Tribeca Club, Subaru Legacy Club.

Весь день гостей будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля будет организовано несколько спортивно-развлекательных зон, детская анимация, множество увлекательных мастер-классов. Для любителей отдыха на открытом воздухе будет организована зона барбекю.

Также в этот день состоится презентация новой аудио-книги о Subaru, во время которой желающие смогут получить свой личный бесплатный экземпляр с автографом радиоведущих Людмилой Стрельцовой («Наше радио») и Александра Пикуленко («Эхо Москвы»), озвучивших книгу.

Организаторами проекта выступают ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК «У Сервис+», при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского», и крупнейшие московские автоклубы SUBARU. Главный информационный партнер фестиваля - издательский дом «За Рулем».


Статьи по теме