30.07.2015

Subaru приглашает на праздник

15 августа на автодроме Moscow Raceway состоится крупнейший в России фестиваль Subaru на открытом воздухе – SubaFest.

15 августа на автодроме Moscow Raceway состоится крупнейший в России фестиваль Subaru на открытом воздухе – SubaFest. Ежегодно праздник собирает тысячи владельцев Subaru со всей страны. Популярность фестиваля вызвана тем, что все гости разделяют один и тот же интерес – Subaru. А это значит, что у каждого есть возможность не только протестировать последние новинки любимого бренда, но и посмотреть на достижения в автотюнинге других владельцев Subaru, обменяться опытом и просто познакомиться с интересными людьми.

В нынешнем году запланировано грандиозное событие не только для российских поклонников бренда, но и всего мира. Subaru приглашает гостей принять участие в самом большом автопараде за всю историю бренда. Цель организаторов побить мировое достижение, зарегистрированное 13 июля 2013 года в США: тогда в одном месте удалось собрать 371 автомобиль Subaru.

Шанс войти в историю мирового автомобилизма есть у каждого. 7 июля 2015 года на сайте Subaru будет открыта регистрация на парад. Для того, чтобы стать участником этого уникального рекорда необходимо заполнить анкету.

Даже если на регистрацию Вы не успели – не беда! Любой желающий сможет принять в мероприятии участие с семьей и друзьями и поддержать рекордсменов. Гостям будет предложено пройти тест-драйвы, поучаствовать в насыщенной развлекательной программе и просто провести отличный день на свежем воздухе в компании тех, кто тоже живет на волне Subaru.


Статьи по теме