04.04.2016

В Казани открылся новый дилерский центр Subaru

В Казани открылся новый дилерский центр - АС Subaru. Центр принадлежит группе компаний ТрансТехСервис.

Буквально пару дней назад в Казани открылся новый дилерский центр - АС Subaru. Центр принадлежит группе компаний ТрансТехСервис, которая будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru по адресу: г. Казань,Проспект Победы, 194.

В центре клиентам будет предложен полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции Subaru. АС Subaru предлагает услуги по проведению постпродажного и гарантийного обслуживания, оказанию помощи в оформлении страховки и кредита. Также для всех клиентов доступна услуга Trade-in. Общая площадь дилерского центра составляет 828,8 кв.м., из них 285 кв.м. занимает шоу-рум и клиентская зона. Теперь в распоряжении клиентов центра есть уютная зона отдыха, оборудованная Wi-Fi, детский уголок, а также вместительная гостевая парковка.

Директор салона Даниил Айзатулов прокомментировал событие: «Открытие дилерского центра Subaru в Казани – важный этап для компании «ТрансТехСервис». Используя передовой опыт и традиции Subaru, а также свои знания и желание работать, мы стремимся оказывать услуги на качественно новом уровне, гарантируя поклонникам Subaru профессионализм и открытость. Жители Казани и ближайших регионов смогут оценить все плюсы нового центра Subaru от компании «ТрансТехСервис».

 


Статьи по теме