21.03.2018

Subaru объявила цены на Outback 2018 года

ООО «Субару Мотор» опубликовала цены на обновлённый Subaru Outback 2018 модельного года.

ООО «Субару Мотор» опубликовала цены на обновлённый Subaru Outback 2018 модельного года. Новый Outback будет предлагаться в пяти комплектациях (одна новая Premium ES), четыре из которых для двигателя объёмом 2,5 литра (175 л.с.), и одна комплектация для мотора 3,6 литра (260 л.с.).

Начальная стоимость Subaru Outback 2018 МГ с двигателем 2,5 литра стартует с отметки в 2 399 000 рублей. Так же осталась неизменной цена на модификацию с двигателем 3,6 – 3 299 900 рублей. Все модификации оснащены бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT) с увеличенным силовым диапазоном.

Впервые две комплектации обновлённого Subaru Outback 2018 МГ оснащены системой помощи водителю EyeSight. Она включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе. Стоимость Subaru Outback с системой EyeSight начинается от 2 739 900 рублей.

Для Subaru Outback  разработано 8 цветов окраски кузова, из них два новых Crimson Red Pearl (темно-красный перламутр) и Wilderness Green Metallic (серо-зеленый металлик). Выбор цвета, как и прежде, не повлияет на стоимость автомобиля.

В обновлённой модели изменены тормозные характеристики, улучшена шумоизоляция, настройки рулевого управления и амортизаторов. А также, обновлено внутреннее убранство салона (новое рулевое колесо, новая передняя панель с обновлённым мультимедийным устройством, которая теперь располагает дисплеем с диагональю 8 дюймов с поддержкой Аpple Carplay и Android auto).


Статьи по теме