05.02.2015

Subaru строит планы

Официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь компания ООО «Субару Мотор» рассказала о прогнозах на 2015 год.

По прогнозам компании ООО «Субару Мотор», общее количество продаж по всем брендам в России в этом году составит 1.5 миллиона новых автомобилей. Учитывая предполагаемое изменение рынка, Subaru планирует реализовать 10 500 автомобилей в 2015 году. Продажи Subaru за первый месяц года составили 914 автомобилей, что на 4% ниже, чем в январе 2014 года.

В этом году Subaru представит в России новое поколение полноприводного универсала Outback, премьера которого состоялась в рамках Московского Международного Автомобильного салона 2014. Кроме того, в 2015 году запланировано  появление обновленных кроссоверов Forester и XV.

Ичимура Есиаки, генеральный директор ООО «Субару Мотор»: «В этом году более важным для нас станет сохранение своей доли рынка, нежели объема продаж. И, несмотря на то, что этот год будет непростым, мы верим в то, что в течение следующих нескольких лет российских рынок восстановится».


Статьи по теме