01.02.2017

Subaru открыла новый дилерский центр в Тюмени

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщила об открытии нового дилерского центра в Тюмени.

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщила об открытии нового дилерского центра в Тюмени. Дилерский центр принадлежит холдингу Автоград, который будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 280.      

В дилерском центре Автоград клиентам предложат полный спектр услуг по приобретению автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и сувенирной продукции бренда. Также специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить Subaru в лизинг или продать автомобиль через trade-in. Для всех желающих есть услуга сезонного хранения шин.  

В распоряжении гостей Автоград есть уютная зона отдыха с бесплатным wi-fi, чаем и кофе, детский уголок, а также вместительная парковка. Опытные сервисные консультанты помогут определиться с перечнем необходимых работ, мастера проведут необходимые проверки технического состояния автомобиля, при необходимости устранят неисправности.


Статьи по теме