10.01.2018

Subaru готовит премьеру концепта

Subaru Corporation совместно с Subaru Tecnica International Inc.(STI) представит новый концепт-кар на автосалоне в Токио, который состоится 12 – 14 января.

Пресс-служба компании Subaru сообщила, что Subaru Corporation совместно с Subaru Tecnica International Inc.(STI) представит новый концепт-кар на автосалоне в Токио, который состоится 12 – 14 января.

Новый концепт от Subaru - VIZIV Performance STI Concept - спортивный седан, который олицетворяет собой представления компании об автомобилях будущего. Модель построена на базе концепта, показанного в октябре 2017 года. Для лучших аэродинамических характеристик команда инженеров STI установила спойлеры на порогах, спортивный передний бампер и задний спойлер на крышке багажника.

Subaru VIZIV Performance STI Concept займет центральное место в экспозиции бренда. Также будут представлены Subaru Levorg STI Sport и Subaru BRZ STI Sport - серийные модели Subaru с тюннингом STI -  и гоночные автомобили, принимавшие участие в автоспортивных соревнованиях.

Также на стенде компании можно будет увидеть:

Subaru Levorg STI Sport -STI Performance-

Subaru BRZ STI Sport -STI Performance-

Subaru BRZ GT300 2017 (гоночный автомобиль)

Subaru WRX STI NBR Challenge 2016 (гоночный автомобиль)

Subaru Legacy RS 1993 New Zealand Rally (гоночный автомобиль)

Subaru Impreza 555 1996 San Remo Rally (гоночный автомобиль)

S208 (спецверсия WRX STI)


Статьи по теме