30.06.2017

Suzuki предлагает новые условия кредитования

Компания Suzuki сообщила о новом банке-партнёре и более выгодных условиях приобретения автомобилей в рамках программы кредитования Suzuki Finance.

Компания Suzuki сообщила о новом банке-партнёре и более выгодных условиях приобретения автомобилей в рамках программы кредитования Suzuki Finance.

С 1 июля 2017 года новым партнёром компании по программе Suzuki Finance становится Сетелем Банк. Наряду с этим, совместно с ВТБ24 Suzuki снижает процентные ставки по программе с прямой субсидией Suzuki Direct. Минимальная ставка составит 6,5% при оформлении кредита сроком на 1 год с первоначальным взносом от 50% (ранее процентная ставка составляла 8%) и 8,9% - при первоначальном взносе от 20%. Срок предоставления кредита варьируется от 1 года до 5 лет.

Процентные ставки

 

1 год

2 года

3 года

4 года

5 лет

Первоначальный взнос от 20%

8,9%

10,9%

12,9%

Первоначальный взнос от 50%

6,5%

7,9%

11,9%








 

 

 

 

 

Для получения кредита клиенту необходимо выбрать автомобиль в салоне официального дилера Suzuki, оформить заявление на кредит и предъявить минимальный пакет документов – внутренний паспорт и водительское удостоверение. В течение 1-2 рабочих дней специалисты банка рассматривают обращение клиента и сообщают решение банка о предоставлении кредита.

Более подробную информацию о программах Suzuki Finance можно уточнить у специалистов одного из 54 официальных дилеров Suzuki, а также на официальном сайте компании https://www.suzuki-motor.ru.




Статьи по теме