25.05.2015

Suzuki открыл новый дилерский центр

21 мая 2015 года компания Suzuki открыла четвертый дилерский центр в Санкт-Петербурге под названием «Пандора».

21 мая 2015 года компания Suzuki открыла четвертый дилерский центр в Санкт-Петербурге под названием «Пандора».

Площадь нового центра составляет 700 кв. м. Новый салон полностью отвечает высоким стандартам японского автоконцерна. В шоу-руме (площадь 340 кв. м) представлен весь модельный ряд Suzuki и одновременно выставлено 5 автомобилей. С августа этого года в дилерском центре будет возможность приобрести также и новый кроссовер Vitara, флагман компании Suzuki.

Техническая оснащённость и 5 постов сервисной зоны позволяют установить пропускную способность до 20 автомобилей в день. Дилерский центр Suzuki располагает диагностическими приборами, стендом развал-схождения, шиномонтажным станком, аппаратом для замены масла АКПП, станком для проточки тормозных дисков и многим другим.

«Мы открываем четвертый по счёту дилерский центр в Санкт-Петербурге в той части города, где ещё нет официального дилера Suzuki. Многим клиентам станет гораздо удобнее получать качественные сервисные услуги. Для нашей компании открытие центра «Пандора» – это ещё и возможность расширить свое присутствие в северо-западном регионе. Мы надеемся, что наши клиенты смогут по достоинству оценить новый автосалон Suzuki и высокий уровень сервисного обслуживания», – отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Кеичи Сумида.

Новый дилерский центр Suzuki «Пандора» расположен по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.12

Телефон: (812) 325-20-20

Время работы с 9:00 до 21:00


Статьи по теме