05.06.2019

Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer доступен для покупки

Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer вышла в продажу 4 июня.

Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer доступна для покупки с 4 июня. Автомобиль выпущен тиражом в 50 экземпляров. Кроссовер предлагается с двумя моторами на выбор и с разными типами привода.

SX4 Tabi powered by Pioneer это российский проект двух крупнейших японских компаний – автомобильного гиганта Suzuki и мирового лидера по производству аудио оборудования Pioneer.

Цена на Suzuki SX4 Tabi начинается от 1 615 990 рублей.  

Кроссовер специальной версии доступен в цвете серебристый металлик. Экстерьер Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer отличается от традиционного SX4 наличием заднего спойлера, эффектных боковых молдингов и логотипа спецверсии.

Специально разработанные для Suzuki SX4 SX4 Tabi powered by Pioneer защита картера двигателя, задние шумоизоляционные подкрылки и защитная сетка радиатора делают автомобиль еще более практичным.

Интерьер кроссовера подчеркивает уникальность спецверсии благодаря логотипу Tabi на приборной панели и фирменным ворсовым коврам в салоне и в багажнике. Изюминка SX4 Tab i- это акустическая система серии А от Pioneer. Во фронтальной части установлена компонентная акустика, а в задних дверях – коаксиальная. Динамики Pioneer обеспечивают мощное сбалансированное звучание, не свойственное штатным системам.

"Мы очень рады, что выступаем в качестве партнера Suzuki по проекту лимитированного автомобиля Suzuki SX4 Tabi. Уверены, что акустические системы Pioneer подарят владельцам кроссоверовSuzuki яркие впечатления от звучания", – отметил генеральный директор ООО "ПИОНЕР РУС" г-н НаитоТакуо.

Для Suzuki SX4 SX4 Tabi powered by Pioneer предусмотрен целый ряд аксессуаров: фирменная спортивная сумка, набор автомобилиста «Премиум» и адаптер для зарядки.

Кроссовер Suzuki SX4 SX4 Tabi powered by Pioneer произведен в количестве 50 экземпляров. 25 автомобилей с двигателем объемом 1,6 л с передним приводом и 25 автомобилей с турбомотором 1,4 с полным приводом. Все экземпляры представлены в максимальной комплектации GLX.

SX4 Tabi создан с акцентом на путешествия за рулем, это подчеркивает иероглиф Tabi («путешествие» в переводе с японского языка). Соответствующий символ является логотипом особой версии и нанесен на отдельные части кузова и салона автомобиля.

SX4 Tabi создан с акцентом на путешествия за рулем, это подчеркивает иероглиф Tabi («путешествие» в переводе с японского языка). Соответствующий символ является логотипом особой версии и нанесен на отдельные части кузова и салона автомобиля.  

«Выпуск особых серий кроссовера SX4 уже стал для нас тенденцией. Мы до сих пор наблюдаем интерес к SX4 by Anatoly Akue, но сегодня рады представить очередной необычный проект. Наша коллаборация с Pioneеr это очень интересное решение поскольку две именитые японские компании объединили силы для создания  креативного продукта. Все мы слушаем музыку в автомобиле и нам хочется, чтобы она была качественной, именно об этом мы думали, когда принимали решение о запуске Tabi. Но у этой новинки еще и большой набор чисто автомобильных опций, которые по достоинству оценят нынешние и будущие поклонники марки Suzuki», - отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

Акустическая сцена

Во фронтальной части автомобиля установлена компонентная 2-полосная акустическая система TS-A1600C (номинальная выходная мощность 80 Вт, максимальная мощность - 350 Вт), которая состоит из мидбасового динамика, отвечающего за средние и низкие частоты, а также твитера, проигрывающего высокие частоты. В качестве тыловых динамиков используется коасиальная акустика TS-A1670F, номинальная выходная мощность которой составляет 70 Вт, а максимальная - 320 Вт. Все компоненты аудиосистемы серии А имеют естественное сбалансированное звучание, увеличенную мощность и расширенный частотный диапазон. Наиболее важным компонентом для выстраивания правильной звуковой сцены автомобиля является фронтальная акустика. Тыловая, в свою очередь, используется для подзвучки, чтобы сделать сцену более глубокой и объемной, а также для обеспечения комфортного прослушивания для пассажиров задних сидений.

Инновационная конструкция

Диффузоры динамиков созданы из усиленного карбона и полипропилена инжекционного литья (IMPP™), которые обеспечивают глубокие и насыщенные басы. В конструкции используется увеличенная звуковая катушка, а также подвес, предназначенный для улучшения показателей линейности и усиления низких частот и для уменьшения уровня искажений. Это положительно влияет на общее качество звука и, что важно, на долговечность системы. Даже на высоких уровнях громкости звук будет чистым и естественным, а динамики будут радовать своих владельцев долгие годы.


Статьи по теме