26.09.2017

Suzuki готовится восхищать

Компания Suzuki анонсировала новинки, которые покажет в рамках 45-ого Токийского автосалона.

Компания Suzuki анонсировала новинки, которые покажет в рамках 45-ого Токийского автосалона.

В Токио Suzuki представит ряд концептуальных моделей автомобилей и мотоциклов, в том числе компактный внедорожник e-SURVIVOR с рамой лестничного типа и электромоторами с независимым управлением, встроенными в каждое колесо, микровэн SPACIA CONCEPT, компактный кроссовер XBEE (cross-bee) и нео-ретро мотоцикл SV650X.

Компания также впервые продемонстрирует Suzuki Safety Support - новый комплекс систем активной безопасности, включая автоматическое торможение, предотвращение столкновения и другие.

Концептуальные автомобили

e-SURVIVOR

Концепт компактного внедорожника, который унаследовал фамильные черты Jimny и Vitara. Сохранив фирменные особенности конструкции, лонжеронную раму и лёгкий компактный кузов, автомобиль получил новую систему полного привода с независимыми электромоторами на каждом колесе.

SPACIA CONCEPT

Высокий, удобный в эксплуатации микровэн с низким полом, просторным салоном и сдвижными боковыми дверями.

SPACIA CUSTOM CONCEPT

Стильная версия микровэна обладает ярким дизайном экстерьера благодаря объёмной хромированной решётке радиатора. Впечатляющий образ концепта сочетается с практичностью.

XBEE

Новый вид кроссовера компактных размеров, но c просторным салоном и хорошей проходимостью на бездорожье. Автомобиль подойдёт и для поездок по городу, и для активного отдыха с друзьями на природе. Кроссовер также обладает запоминающимся дизайном, олицетворяющим силу и внедорожные способности.

XBEE OUTDOOR ADVENTURE

Модификация концепта XBEE для автолюбителей, предпочитающих отдых на природе.

XBEE STREET ADVENTURE

Данная модель предназначена для активного образа жизни и отлично подходит для мегаполиса.

Carry Open-Air Market

Концепт Carry Open-Air Market выходит за рамки простого коммерческого автомобиля и открывает широкие возможности: от грузовых перевозок до выезда на отдых. Огромный простор в кабине делает его удобным в повседневной жизни.

Серийные модели

Компактные автомобили: Escudo (Vitara - за пределами Японии), New Swift Sport, Ignis и Baleno. Малолитражные автомобили: Jimny, Hustler, Alto Works, Alto Lapin и WagonR.

Всего на стенде Suzuki будет представлено 20 концептов и моделей автомобилей.

 

Мотоциклы

SV650X

Новый взгляд от Suzuki - стиль нео-ретро в сочетании с двигателем и шасси, разработанными по новейшим технологиям. Модель является преемником SV650 Rally Concept, который был представлен в 2016 году на мотосалонах в Осаке и Токио.

SWISH

Стильный скутер, который ориентирован на тех, кто в первую очередь ценит удобство управления. Предназначен для регулярных поездок из пригорода на работу и обратно.

GSX-R125

Лёгкий спортивный мотоцикл в стиле семейства GSX-R с полным набором обтекателей. Оснащён мощным одноцилиндровым 4-клапанным двигателем DOHC с двумя распредвалами.

GSX-RR

Разработан для участия в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP. Спортивный мотоцикл также помогает инженерам найти новые технологические решения для GSX-R1000 и других серийных моделей.

Серийные модели

Hayabusa, GSX-R1000R ABS, BURGMAN 400 ABS, GSX250R и V-Strom 250.

Всего на стенде Suzuki будет представлено 9 моделей мотоциклов.


Статьи по теме