15.03.2018

Tenneco укомплектует Suzuki Swift Sport и Maruti Suzuki India Dzire

Компания Tenneco станет поставщиком подвесок для Suzuki Swift Sport и Maruti Suzuki India Dzire.

Компания Tenneco Inc. (NYSE:TEN) будет поставлять амортизаторы с мультиклапанной системой (MTV) для моделей Swift Sport японской сборки, а также компактного седана Dzire, производимого компанией Maruti Suzuki India Limited. Напомним также, что последнее поколение автомобиля Swift, премьера которого состоялась в сентябре на выставке IAA 2017 во Франкфурте, оснащено передними стойками и задними амортизаторами от компании Tenneco.

Уже более 10 лет Tenneco является поставщиком оригинальных передних стойек и задних амортизаторов для разных поколений моделей Suzuki Swift и Swift Sport.

«Клапаны MTV от Tenneco обеспечивают нашим клиентам высокую гибкость настройки ходовых характеристик для достижения максимально возможного баланса эффективности и комфорта», — заявил Мартин Хендрикс, исполнительный вице-президент и президент Tenneco Ride Performance. «Компания Tenneco рада продолжению наших долгосрочных отношений с компанией Suzuki, результатом которого станет появление еще одной модели Swift в нашем портфолио оригинальных деталей».

Компания Tenneco проектирует и разрабатывает широкий ряд пассивных, адаптивных и полуактивных амортизаторов, которые удовлетворяют потребности заказчиков оригинального оборудования из разных отраслей и рынков.В отличии от деталей с классической конструкцией, клапаны MTV от Tenneco обеспечивают широкие возможности для тонкой настройки, отличное подавление шумов и износостойкость, за что их и выбирают для самых разных вариантов применения.Система быстродействующих клапанов позволяет выполнять тонкую настройку и повысить комфорт управления в разных дорожных условиях.Компания Tenneco производит амортизаторы для модели Dzire на заводе Bawal в Индии, а для модели Swift Sport на заводах Gliwice и Hodkovice в Европе.


Статьи по теме