05.02.2020

TMD Friction вывела на рынок новый продукт

Компания TMD Friction вывела на рынок новую линейку тормозных колодок марки DON для легких коммерческих автомобилей.

Компания TMD Friction вывела на рынок новую линейку тормозных колодок марки DON для легких коммерческих автомобилей. В фирменный каталог включены свыше 80 новых позиций, которые покрывают большую часть автопарка LCV.

Благодаря высоким эксплуатационными характеристиками и привлекательному соотношению цены и качестварешения DON могут существенно повысить коммерческую эффективность малотоннажных машин. Это особенно актуально для таких фургонов как VW Transporter T5, VW Crafter, Ford Transit и Mercedes-Benz Sprinter, предназначенных для интенсивного использования в коротких поездках. Тормозные колодки DON полностью экологичны, так как не содержат меди в составе фрикционных накладок, и сертифицированы по стандарту ECE-R90.

Комплектующие для легкого коммерческого транспорта дополняют ассортимент продукции DON для пассажирского транспорта, доступной для заказа в фирменном каталоге Brakebook www.don.brakebook.com. Подобрать запчасти можно по марке/модели машины и дополнительным техническим параметрам. Товарная номенклатура DONPCсодержит в общей сложности по 600 наименований тормозных колодок и дисковдля легковых и малотоннажных автомобилей.

 «Мы внимательно следим за тенденциями рынка и формируем ассортимент в соответствии с актуальными запросами потребителей. Средний возраст легковых и легких коммерческих автомобилей растет, водители ищут качественные запчасти по доступной цене. – комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия». – Продукция бренда DON ориентирована в первую очередь на машины старше пяти лет и дополняет предложение нашего премиум-бренда Textar. Наши клиенты получают альтернативный выбор комплектующих в разных ценовых категориях и сохраняют преимущества технической и маркетинговой поддержки со стороны TMD Friction».


Статьи по теме