26.08.2021

Обучающие программы TMD Friction

Европейский Институт автомобильной промышленности (IMI) аккредитовал учебную программу компании TMD Friction для технических специалистов.

Европейский Институт автомобильной промышленности (IMI) аккредитовал учебную программу компании TMD Friction для технических специалистов. Таким образом, качество тренингов ведущего мирового производителя фрикционных материалов и их соответствие высоким отраслевым стандартам официально подтверждено авторитетной международной организацией.

 

TMD Friction предлагает пройти обучение по обслуживанию тормозных систем легкового и коммерческого транспорта, в том числе в рамках углубленных учебных программ. В России и странах Таможенного союза компания уже более пяти лет проводит обучение по работе с продукцией всех брендов из портфеля TMD Friction — Textar, Nisshinbo, Mintex и Don — на базе материалов, разработанных центральным офисом TMD Friction в Германии. Следить за анонсами предстоящих тренингов можно в соцсетях и на страницах Textar и Nisshinbo в сообществе Drive2.

 

В 2020 году в дополнение к выездным тренингам и техническим семинарам для сотрудников компаний-дистрибьюторов, магазинов и СТО компания начала ежемесячно проводить открытые вебинары для всех желающих — как специалистов отрасли, так и автолюбителей. За год мероприятия TMD Friction посетили более 500 участников, из них около 300 человек прошли тестирование и получили сертификаты, подтверждающие полученные знания.


Статьи по теме