28.10.2010

Проект ТНК «Топливо онлайн» стартует в Санкт-Петербурге

"Магистраль-Карт" (оператор безналичных расчетов ТНК-BP) расширяет географию проекта "Топливо онлайн", рассчитанного на корпоративные автопарки с небольшими объемами потребления топлива.

27 октября 2010 года, Москва. "Магистраль-Карт" (оператор безналичных расчетов ТНК-BP) расширяет географию проекта "Топливо онлайн", рассчитанного на корпоративные автопарки с небольшими объемами потребления топлива. Теперь возможность использовать Интернет для оформления документов и заказа топливных карт доступна и в Санкт-Петербурге.

В ближайшем будущем компания «Магистраль-Карт» продолжит расширять программу «Топливо онлайн», чтобы сделать ее доступной корпоративным клиентам по всей России.

«Мы ценим время наших клиентов и расширяем географию обслуживания карт «Топливо онлайн». Благодаря программе «Топливо онлайн» появилась возможность заключать договор на обслуживание и заказывать топливные карты, не покидая рабочего места и не отвлекаясь от своих дел. Такая программа не имеет аналогов в российском автозаправочном бизнесе», - заявила Ирина Тарута, директор департамента по развитию и маркетингу «Магистраль-Карт».

Специально для корпоративных клиентов с объемом потребления топлива до 5 000 литров в месяц была разработана упрощенная процедура работы: регистрация на сайте - формирование заказа и оплата доставки карт - заправка на АЗС.

Топливные карты ТНК «Топливо онлайн» позволяют проводить через Интернет все без исключения операции - управлять платежами и счетами за топливо, получать копии всех необходимых бухгалтерских документов, а также контролировать все транзакции. Заказ карт и все платежи осуществляются на основе выставленных счетов. Ежемесячно в адрес клиента приходят сначала электронные копии, а затем и оригиналы всех необходимых отчетных документов.

Карты «Топливо онлайн» принимаются к оплате во всей сети обслуживания «Магистраль-Карт» в Москве, Санкт-Петербурге и еще девяти регионах России. Используя карты «Топливо онлайн», корпоративный автотранспорт может быть обеспечен любым видом топлива, включая топливо новых технологий Pulsar. Владельцам карт «Топливо онлайн» также доступны дополнительные услуги - такие, как автомойка и шиномонтаж.


Статьи по теме