31.05.2022

ТОНАР представил новинке на выставке СТТ Expo-2022

На международной выставке СТТ Expo-2022, российский лидер по производству прицепов ТОНАР, показал новинки. В том числе и шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-35.

Традиционно, в конце мая, в Москве стартовала главная строительная выставка техники и технологий СТТ Expo-2022. С 24 по 27 мая в Павильоне 3 и на уличной площадке МВЦ "Крокус Экспо" свои экспонаты представили более 200 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции. Выставка СТТ Expo уже более 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

В этом году наш завод представил на уличной экспозиции три модели техники. Самосвальный полуприцеп Тонар SL4-30, самосвальный полуприцеп Тонар SH3-33 и шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-35. Последний вызвал живой интерес гостей выставки, его внимательно осматривали и задавали вопросы представителям завода.

 

Стоит отметить, что к выставочному стенду нашего завода, "не зарастала народная тропа". В течение четырех дней нас посетили представители более 70 ключевых компаний, часть из них проявляли интерес к технологическому транспорту, оставшуюся часть интересовала самосвальная техника магистрального направления.

Положительным итогом выставки стало заключение договоров на приобретение техники.


Статьи по теме