07.04.2017

Total выпустила на российский рынок новое масло

Международная нефтегазовая компания Total объявила о доступности на российском рынке нового топливосберегающего моторного масла вязкостью 5W-20.

Международная нефтегазовая компания Total объявила о доступности на российском рынке нового топливосберегающего моторного масла вязкостью 5W-20. По результатам официального теста на экономию топлива ACEA M111 FE (MB), моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 Future EcoB 5W-20 показало снижение его расхода на 3,55%. В подтверждение высоких показателей экономии топлива новинки компанией Ford был проведен официальный тест на литровом двигателе модели Ford Focus в режиме NEDC (New European Driving Cycle – Новый европейский цикл вождения), по результатам которого расход топлива составил на 0,9% меньше, чем того требует Ford Motor Company.

На этом достижения инженеров компании Total, воплощенные в новом моторном масле TOTAL Quartz 9000 Future EcoB 5W-20, не заканчиваются. Так, данный продукт продемонстрировал отличные противоизносные свойства. При его использовании в официальном тесте TU3MS (PSA) уровень износа кулачков дизельного двигателя был зафиксирован на 44% ниже максимально допустимого по стандарту ACEA. Это достижение свидетельствует о том, что автовладельцы могут быть уверены в надлежащей защите двигателя от износа и его исправной и долгой работе.

Новое топливосберегающее моторное масло TOTAL QUARTZ 9000 Future EcoB 5W-20 подходит для всех автомобилей, которым требуется моторное масло вязкостью 5W-20 с уровнем свойств ACEA A1/B1 и API SN. Оно официально одобрено Ford Motor Company для современных 3-цилиндровых двигателей EcoBoost объемом 1 л (одобрение – FORD WSS-M2C948-B), а также подходит для более ранних бензиновых двигателей компании, требующих спецификаций FORD WSS-M2C913-B, WSS-M2C913-C и WSS-M2C925-B. Помимо этого, продукт имеет новое одобрение Jaguar Land Rover STJLR.03.5004.

Более подробная информация о моторном масле TOTAL QUARTZ 9000 Future EcoB 5W-20, а также о том, где его можно приобрести, доступна на сайте http://www.total-lub.ru/Auto/maslo-kupit-on-line/maslo-5W-20-kupit.html.


Статьи по теме