17.05.2020

Total обновил дизайн канистр

Total Lubrifiants представила новый дизайн канистры для моторных масел.

Total Lubrifiants представила новый дизайн канистры для моторных масел.

Помимо нового дизайна канистры для масел, подразделение Total Lubrifiants вносит свой вклад в стремление всей Группы стать ведущим игроком на рынке ответственных энергокомпаний. Так, снижение веса канистры позволит сократить выбросы в атмосферу, эквивалентные 9,5 тыс. тонн CO2 ежегодно благодаря экономии сырья.

Новые канистры смазочных материаловTOTAL и ELF— это большой шаг вперед! Они более практичны, их этикетки удобнее читать, они создавались с большим вниманием к деталям, что помогает потребителям и подчеркивает высочайшее качество продукта.

С новыми канистрами смазочных материалов TOTAL потребители смогут быстро определить нужный продукт благодаря цветовой кодировке: платиновой для премиальных масел, серебряной для масел среднего уровня и бронзовой для базовых продуктов. Выбрав нужную категорию, покупатели смогут узнать всю важную информациюо подходящем продуктес новой этикетки, которую сталопроще и удобнее читать.

Основная информация о продукте сосредоточена вокруг логотипа бренда, подобно приборной панели автомобиля. Она включает вязкость масла, знак одобрения производителя и QR-код для мгновенного подтверждения подлинности продукта. Это совершенно новый подход в маркировке масел и шаг вперед в отображении информации о смазочных материалах.

У новой канистры обновленный дизайн с более эргономичной ручкой, чтобы легче держать и переносить емкость. Крышка также функционально переработана для удобства замены или доливки масла в двигатель.

«Мы всегда предлагали продукцию, которая удобна в использовании и понятна нашим потребителям, — говорит Жан Паризо (Jean Parizot), вице-президент Автомобильного сегментаTotal Lubrifiants. — Однако сегодня покупателям нужна разная информация о продуктах и способах их использования, поэтому мы решили изменить дизайн канистры и предложить новую форму, цветовые решения и этикетки. Главной задачей было сохранить наши отличительные черты, чтобы потребителям было еще проще узнавать продукцию TOTAL и ELF в магазинах. Думаю, что мы достигли этой цели, и результаты этой работы столь же хороши, как и качество наших смазочных материалов — другими словами, они превосходны!».

Новые канистры смазочных материалов TOTAL и ELF появятся на российском рынке в мае 2020 года.


Статьи по теме