27.07.2016

«ТОТАЛ ВОСТОК» открыл «Горячую линию»

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total и поставщик смазочных материалов под марками TOTAL и ELF, объявляет о начале работы сервиса «Горячая линия» в городах России.

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total и поставщик смазочных материалов под марками TOTAL и ELF, объявляет о начале работы сервиса «Горячая линия» в городах России.  Горячая линия – это действенный информационный канал, позволяющий оперативно реагировать на любые вопросы, связанные с подбором масла и выбором технических жидкостей марок TOTAL и ELF. Операторы «Горячей линии» прошли специальную подготовку и обучение, что позволит оказывать профессиональную и своевременную поддержку.

 

«ТОТАЛ ВОСТОК» ставит своей задачей адресно и оперативно помогать автомобилистам, так как от правильно подобранного масла зависит качество работы и срок службы того или иного узла автомобиля. Уверены, что с началом работы нового сервиса мы сможем стать ближе к нашим клиентам, а также поможем им избежать лишних затрат», - комментирует Фабьен Вуазен, генеральный директор компании «ТОТАЛ ВОСТОК».

 

Любой желающий может позвонить по телефону горячей линии - 8-800-505-36-45 (для России звонок бесплатный) или отправить запрос по электронному адресу info@total-russia.ru. Режим работы операторов – 7 дней в неделю с 9:00 до 19:00 по Московскому времени.


Статьи по теме