10.10.2014

Touareg присоединился к программе Trade-in

В программе утилизации и Trade-in марки Volkswagen, которая продлится до конца октября, помимо Polo седан, Tiguan и Jetta участвует внедорожник Touareg.

В программе утилизации и Trade-in марки Volkswagen, которая продлится до конца октября, помимо Polo седан, Tiguan и Jetta участвует внедорожник Touareg. А при покупке моделей в кредит и взносе от 50% клиент получает беспроцентную рассрочку на год.

Размер скидки на Touareg при участии в специальной программе Volkswagen по утилизации и программе Trade-in составит до 90 000 рублей. Аналогичный размер скидки распространяется на Polo седан, на Jetta скидка составит до 100 000 рублей, а на Tiguan – до 200 000 рублей.

Кроме того, при покупке моделей Touareg, Tiguan, Jetta и Polo седан в кредит и взносе от 50% клиент получает беспроцентную рассрочку на год.

Volkswagen Polo седан и Jetta можно приобрести не только с максимальной выгодой, но и на очень привлекательных условиях: на модели действует специальное кредитное предложение на срок от 12 до 36 месяцев с первоначальным взносом 0%.

Стоит отметить, что к участию в программе Trade-in допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться предложением могут как физические, так и юридические лица.


Статьи по теме