17.08.2008

Touareg Experience 2008

28 марта 2008 года начался очередной сезон уникального внедорожного проекта Touareg Experience 2008. В рамках этого проекта проводятся заезды на внедорожниках Volkswagen Touareg по специально подготовленной трассе, изобилующей различными препятствиями.

28 марта 2008 года начался очередной сезон уникального внедорожного проекта Touareg Experience 2008. В рамках этого проекта проводятся заезды на внедорожниках Volkswagen Touareg по специально подготовленной трассе, изобилующей различными препятствиями. Тесты проводятся для потенциальных покупателей Volkswagen Touareg и призваны продемонстрировать уникальные внедорожные способности этих автомобилей.

Нам довелось попасть на это увлекательное мероприятие в один из дней проведения тестов в столице. К слову сказать, трасса проложена в живописнейшем местечке Дмитровского района Подмосковья, неподалеку от популярного горнолыжного курорта. Так что грязь на трассе и весенний дождь на фоне прекрасного пейзажа активно подогревали интерес к внедорожным покатушкам.

Для гостей мероприятия был организован прекрасный фуршет в закрытом уютном шатре. Там можно было укрыться от дождя, поделиться друг с другом впечатлениями и перекусить.

Официальным дилером Volkswagen в России, компанией «Атлант-М Бажова», помимо основного мероприятия, были организованы дорожные тесты всего модельного ряды этой марки. На суд гостей были представлены юркий Golf, представительный Passat, вместительный Touran, комфортная Jetta и даже авто представительского класса Volkswagen Phaeton. Все участники внедорожных тестов получили массу незабываемых впечатлений, памятные подарки от компании и, самое главное, уверенность в выборе следующего своего автомобиля.

Купив дорогой внедорожник VW, не забывайте обезопасить себя от неожиданностей. От неприятностей вас спасет страхование каско по умеренным ценам. Сейчас существует большое количество сайтов по подбору предложений.


Статьи по теме