23.01.2015

Официальный дилер Toyota появился в Брянске

Тойота Центр Брянск получил статус официального дилера.

21 ноября 2014 года Тойота Центр Брянск переехал в новое здание и получил статус официального дилера. 22января2015года в Брянскесостоялась официальная церемония открытия.

ООО «Тойота Мотор» объявила об открытии нового официального дилера в Брянске, который принадлежит ООО «Автомир-32». До этого, с 30 апреля 2009 года по 21 ноября 2014 года, дилерский центр Тойота в Брянске работал в статусе уполномоченного партнера.

В конце прошлого года центр переехал в новое здание, расширил свои возможности и получил статус официального дилера. 22 января 2015 года состоялась торжественная церемония открытия Тойота Центра Брянск.

Общая площадь дилерского центра составляет3 235кв. м. В состав центра входит шоу-рум площадью 606кв. м, сервисная зона площадью 1795 кв. м., зона отдыха клиентов, склад оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Парковка для клиентов рассчитана на 23 машиноместа. Сервисная зона Тойота Центр Брянск оборудована 10постами слесарного ремонта, 7-ю постами кузовного ремонта, 1-ой покрасочной камерой и 3-мя постами мойки. В зоне прямой приемки на сервис осмотр автомобилей Toyota производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования.

Оформление шоу-рума Тойота Центр Брянск выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента. Согласно текущей концепции, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции.

В настоящий момент 41% дилерских центров Тойота соответствует новым рекомендациям бренда Toyota в области дизайна шоу-рума. Тойота Центр Брянск предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

Например, клиенты Тойота Центр Брянск могут воспользоваться бесплатным беспроводным WiFi-Интернетом. Клиентам Тойота Центр Брянск предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Toyota Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota.

Также стоит отметить, что Тойота Центр Брянск запустил инновационные услуги предварительной онлайн-оценки автомобилей с пробегом и осмотр автомобиля с пробегом с помощью специального iPad-приложения в дилерском центре для последующего процесса Toyota Trade-in.

В настоящий момент в 69 городах России действуют 106 дилерских центров Тойота: 100официальныхдилерови 6уполномоченных партнеров.


Статьи по теме