02.07.2015

Toyota Camry готовится предстать в новом образе

C 18 по 26 июля Toyota Camry предстанет в новом образе «драйв-кара», раз и навсегда разрушив привычные представления о седанах бизнес-класса.

C 18 по 26 июля в Парке Горького впервые в России пройдет уникальный масштабный клиентский шоу-тест-драйв от Toyota — «Camry Жажда Драйва».

Toyota Camry будет покорять трассу «американские горки» на Пушкинской набережной парка. Во время захватывающих заездов за рулем будут российские профессиональные автогонщики и тест-пилоты. Они покажут участникам-пассажирам всё, на что на самом деле способен автомобиль.

«В каждом из нас живёт неутолённая жажда драйва. Неважно, сколько тебе лет, какую должность ты занимаешь и есть ли у тебя семья. Выбирая автомобиль, многие думают, что комфорт и яркие эмоции несовместимы. Мы решили показать всем, что это не так, а заодно разрушить стереотип о Toyota Camry. Да, это надёжный автомобиль для успешных людей. Но он способен удивлять!» — поделилась впечатлениями Татьяна Халявская, директор департамента маркетинга Toyota.

Чтобы cтать участником мероприятия, необходимо оставить заявку на специальном сайте проекта - camry.toyota.ru/drive и пройти отбор.


Статьи по теме