17.02.2015

В Сыктывкаре открыт дилерский центр Тойота

12 февраля 2015 года состоялась торжественная церемония открытия Тойота Центр Сыктывкар в новом статусе - официального дилера.

ООО «Тойота Мотор» объявила об открытии нового официального дилера Тойота в Сыктывкаре, который принадлежит ООО «Агат-Коми».

Напомним, что Тойота Центр Сыктывкар работал в качестве уполномоченного партнера Тойота с 24декабря 2012 года, а 15 декабря прошлого года центр переехал в новое здание.

12 февраля2015 года состоялась торжественная церемония открытия Тойота Центр Сыктывкар в статусе официального дилера.

Вице-президент ООО «Тойота Мотор» Фумитака Кавасима отметил: «Получение Тойота Центр Сыктывкар статуса официального дилера очень важно для развития бизнеса Toyota в этом регионе. У «Тойота Мотор» и дилеров Тойота есть общая цель – предоставить клиентам лучшие автомобили и премиальный уровень обслуживания в дилерской сети. Доверие и лояльность наших клиентов к продукции и услугам Toyota–важнейший приоритет нашей компании».

Новый официальный дилер располагается в здании общей площадью 3490 м2. В состав Тойота Центр Сыктывкар входит шоу-рум (818 м2), зона отдыха клиентов, сервисная зона (1319 м2), склад запасных частей и аксессуаров. Открытая парковка для клиентов дилерского центра рассчитана на 44 машиноместа. Более того, клиенты Тойота Центр Сыктывкар могут воспользоваться бесплатным беспроводным WiFi-Интернетом или отдохнуть в кафе.

В сервисной зоне размещены 10 постов слесарного ремонта и 9 постов кузовного ремонта. Тойота Центр Сыктывкар также располагает 1 покрасочной камерой и 2 постами мойки. Осмотр автомобилей Toyota в зоне прямой приемки на сервис производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования.

Оформление шоу-рума выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента Toyota. Согласно текущей концепции оформления шоу-румов, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции. Современный стиль шоу-рума, включая оформление комнаты выдачи автомобилей, создает праздничные эмоции для клиентов при покупке автомобилей Toyota.

Тойота Центр Сыктывкар предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства. Клиентам Тойота Центр Сыктывкар предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota.

Тойота Центр Сыктывкар предоставляет клиентам такие современные услуги, как комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые автомобили Toyota по программе Toyota Trade-in, предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом, экспресс-осмотр автомобиля клиента с использованием специального iPad-приложения в дилерском центре за 10 минут.

Помимо этого, воспользоваться услугами Тойота Центр Сыктывкар жители региона могут и без посещения дилерского центра. На сайте дилера доступен целый ряд удобных онлайн-сервисов: заявка на тест-драйв, обратный звонок, запись на сервис, калькулятор ТО, кредитный калькулятор, заявка на онлайн-оценку автомобиля с пробегом, страховой калькулятор, заявка на заказ запасных частей и дополнительного оборудования, онлайн-конфигуратор  и другие.

В настоящий момент в 69 городах России действуют 106 дилерских центров Тойота: 100 официальных дилеров и 6уполномоченных партнеров.


Статьи по теме