03.11.2021

Стартовал прием заказов на Toyota Highlander

1 ноября стартовал прием заказов на Toyota Highlander нового модельного года выпуска.

1 ноября стартовал прием заказов на Toyota Highlander нового модельного года выпуска.

Полноразмерный 7-местный кроссовер для семьи с обновлением получил преимущества подключенного автомобиля с помощью продвинутых функций Toyota Connected Services. Теперь модельный ряд Toyota с новыми возможностями расширился до пяти автомобилей и помимо Highlander включает такие популярные модели, как Toyota RAV4, Camry, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 300.

Благодаря преимуществам мобильного интернета, телематики и облачного хранения данных, подключенный автомобиль может быть постоянно на связи со своим владельцем, обеспечивая новый уровень комфорта и безопасности. Toyota Highlander оснащается специальным модулем передачи данных со встроенной сим-картой, позволяющим создать точку доступа Wi-Fi.

Возможности Toyota Connected Services представлены во всех комплектациях автомобиля и действуют на протяжении 10 лет с момента регистрации и активации сим-карты.

В 2022 модельном году автомобиль будет представлен в новом цвете «белый перламутр». Оттенок расширил текущую палитру из восьми цветов. Богатое оснащение полноразмерного кроссовера также пополнил электропривод пассажирского сиденья, позволяющий регулировать кресло в восьми направлениях, доступный как в комплектации «Престиж», так и в «Люкс Safety».

Цена на Toyota Highlander следующего модельного года на комплектацию Престиж начинается от 4 154 000 рублей, на комплектацию Люкс Safety - от 4 746 000 рублей.


Статьи по теме