01.11.2016

Toyota: «Лево руля!»

АО «Тойота Банк» представляет уникальный кредитный продукт «Лево руля!» для жителей Сахалина, Владивостока и Хабаровска.

АО «Тойота Банк» расширяет линейку продуктов для жителей Сахалина, Владивостока и Хабаровска: до 31 января 2017 года у владельцев автомобилей Toyota и Lexus с правым рулем появится возможность сдать свой автомобиль в трейд-ин дилеру и приобрести новый автомобиль Toyota или Lexus по кредитной ставке 9,9%.

Предлагаемое Тойота Банком финансовое решение позволяет, например, приобрести новый автомобиль RAV4 в кредит с невысоким первоначальным взносом. Специально в рамках данной программы официальные дилеры Toyota и Lexus на Дальнем Востоке до 31 января 2017 года будут принимать в качестве первоначального взноса автомобили с правым рулем.

Сумма первоначального взноса по кредиту «Лево руля!» составляет 30% от стоимости автомобиля. Как правило, при сдаче автомобиля в трейд-ин эта сумма может быть полностью покрыта стоимостью сдаваемого автомобиля. Максимальный срок кредитования по продукту составляет 5 лет. Для оформления кредита по данному продукту необходимо предоставить только паспорт заемщика и водительское удостоверение. Обязательным условием является оформление Договора полного страхования автомобиля (КАСКО). После одобрения кредитной заявки у клиента будет один месяц на оформление кредита.

На время действия кредитного предложения «Лево руля!» на сайте Тойота Банка работает специальный раздел о кредите. Там можно ознакомиться с полными условиями по кредиту: www.toyota-bank.ru/fareast и www.lexus-finance.ru/fareast.


Статьи по теме