30.10.2015

Toyota и Lexus предлагают новый уровень сервиса

Компания Тойота объявила о запуске в России партнерской программы финансового лизинга, благодаря которой приобретение автомобилей Toyota и Lexus станет для корпоративных клиентов более комфортным.

ООО «Тойота Мотор» сообщает о подписании соглашений о сотрудничестве с тремя крупнейшими лизинговыми компаниями, работающими на российском рынке услуг финансового лизинга: ОАО «ВЭБ-лизинг», АО «Европлан», ООО «Каркаде» (Carcade).

Целью сотрудничества является формирование комплексного предложения по финансированию сделок, осуществляемых корпоративными клиентами, приобретающими автомобили Toyota и Lexus.

Данное партнерство обеспечит соответствие предложения финансовых продуктов для корпоративных клиентов Toyota и Lexus уровню, сложившемуся на рынке лизинговых услуг.

ООО «Тойота Мотор», совместно с лизинговыми компаниями-партнерами, были разработаны специальные условия для корпоративных клиентов, приобретающих автомобили Toyota и Lexus.

Во-первых, это эксклюзивный подход по принятию окончательного решения в течение 8 рабочих часов по фиксированному списку документов. Благодаря этому подходу клиенты смогут получить финансирование на основании понятных и прозрачных требований в предсказуемый и разумный срок. При этом предварительная информация о возможных лизинговых ставках для клиента, возможностях и условиях финансирования могут быть доступны уже через 30 минут после обращения клиента к дилеру или по горячей линии лизинговой компании.

Также корпоративным клиентам Toyota и Lexus будут предложены гибкие условия по выходу из договора лизинга. Уже после заключения договора лизинга каждый клиент, исходя из своего финансового состояния, сможет выбрать одну из нескольких опций: пролонгировать договор лизинга, выкупить автомобиль на свое юридическое лицо, перевести права и обязанности по договору на другое юридическое лицо или вернуть автомобиль в лизинговую компанию по программе обратного выкупа.

Кроме этого, лизинговые компании-партнеры предложат клиентам различные дополнительные индивидуальные программы, в рамках которых клиенты смогут получить улучшенные условия финансирования, сниженные уровни авансовых платежей и улучшенные ставки по автострахованию.

Предложение услуг будет доступно в любом городе, где находятся уполномоченные дилеры Тойота и Лексус, сотрудничающие с одной из лизинговых компаний-партнеров.

Благодаря данному партнерству ООО «Тойота Мотор» рассчитывает увеличить продажи автомобилей корпоративным клиентам на российском рынке уже до конца 2015 года.


Статьи по теме