08.09.2014

В Новороссийске открылся новый дилерский центр

4 сентября 2014 года в Новороссийске состоялась церемония открытия дилерских центров Тойота Центр Новороссийск и Лексус-Новороссийск. Дилерские центры расположены в одном здании общей площадью 4 800 м2 и предлагают клиентам полный комплекс услуг.

ООО «Тойота Мотор» объявила об открытии новых дилерских центров Тойота и Лексус в Новороссийске, принадлежащих ООО «СБСВ», управляющей компании сети автосалонов «КЛЮЧАВТО».

Дилерский центр Тойота работал в Новороссийске в статусе уполномоченного партнера с 18 июля 2012 года. 25 июля 2014 года Тойота Центр Новороссийск переехал в новое здание и получил статус официального дилера. Лексус-Новороссийск впервые открыл свои двери для клиентов в конце июля 2014 года.

Оба дилерских центра расположены в одном здании. Общая площадь здания составляет 4 800 м2. В состав центра входят шоу-румы Тойота и Лексус площадью 820 м2 и 680 м2 соответственно, сервисная зона, зона отдыха клиентов, склад запасных частей и аксессуаров.

Сервисная зона поделена на 2 участка: для ремонта автомобилей Toyota и для обслуживания автомобилей Lexus. Площадь сервисной зоны Toyota – 870 м2, Lexus – 470 м2. Сервисная зона оборудована 12 постами слесарного ремонта Toyota и 5 постами слесарного ремонта автомобилей Lexus, 9 постами кузовного ремонта, 1 покрасочной камерой и 4 постами мойки. В зонах прямой приемки на сервис осмотр автомобилей Toyota и Lexus производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования.

Оформление шоу-рума Тойота Центр Новороссийск выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента. Согласно новой концепции, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции. Современный стиль шоу-рума, включая оформление комнаты выдачи автомобилей, создает ощущение праздника для клиентов при покупке автомобиля Toyota.

Оформление шоу-рума Лексус-Новороссийск соответствует текущим стандартам бренда.

Клиенты Тойота Центр Новороссийск и Лексус-Новороссийск могут воспользоваться бесплатным беспроводным WiFi-Интернетом.

Тойота Центр Новороссийск и Лексус-Новороссийск предоставляют клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программ Toyota Trade-in и Lexus Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota и Lexus.

На данный момент на территории России действуют 105 дилерских центров Тойота и 42 дилерских центра Лексус.


Статьи по теме