11.06.2015

Тойота открыла дилерский центр в Москве

11 июня 2015 года состоялась официальная церемония открытия новых официальных дилеров Тойота Центр Сити и Лексус-Сити в Москве.

11 июня 2015 года состоялась официальная церемония открытия новых официальных дилеров Тойота Центр Сити и Лексус-Сити в Москве. Новые официальные дилеры Тойота Центр Сити и Лексус-Сити находятся всего в 3 километрах от одного из самых популярных мест столицы – бизнес-центра «Москва-Сити». Дилерские центры принадлежат холдингу Major Auto.

Современный дилерский комплекс располагается на территории площадью 1,9 га. Общая площадь Тойота Центр Сити составляет 5 460 кв. м, Лексус-Сити – 4 720 кв. м. Вместительный шоу-рум Тойота Центр Сити располагается на двух этажах, занимает площадь 2 021 кв. м и позволяет продемонстрировать полный модельный ряд Toyota в России. Шоу-рум Лексус-Сити, также расположенный на двух этажах, занимает площадь 1 483 кв. м. Сервисные зоны новых дилерских центров оснащены самым современным оборудованием, отвечающим высочайшим стандартам послепродажного обслуживания брендов Toyota и Lexus. В новых центрах воплотились ключевые принципы компании «Тойота Мотор» в России – персональный подход к каждому и лучший клиентский сервис. Каждое посещение Тойота Центр Сити и Лексус-Сити оставит у гостя только теплые эмоции благодаря высокому качеству обслуживания.

Особое внимание в новых дилерских центрах Тойота Центр Сити и Лексус-Сити уделено клиентской зоне, в которой предусмотрено все, что необходимо для плодотворной работы и комфортного отдыха клиентов во время посещения официального дилера для приобретения или обслуживания автомобиля. В Тойота Центр Сити для удобства клиентов на втором этаже действует кафе, в зоне отдыха предусмотрены компьютеры с выходом в Интернет, доступен Wi-Fi. В Лексус-Сити зона отдыха клиентов с телевизором расположена на первом этаже, на втором этаже находятся бар и детская зона.

Тойота Центр Сити располагает парковкой для клиентов, рассчитанной на 41 автомобиль. Для клиентов Лексус-Сити предусмотрено 25 парковочных мест.

Оформление шоу-румов в дилерских центрах выполнено в соответствии с современными стандартами брендов Toyota и Lexus. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания каждого клиента. Согласно текущей концепции дизайна, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции.


Статьи по теме