15.01.2015

Toyota открыла новый дилерский центр

В конце декабря 2014 года дилерская сеть Тойота в Новосибирске была расширена до 2 центров.

20 декабря 2014 года в Новосибирске был открыт второй дилерский центр Тойота.

Уполномоченный партнер Тойота в Новосибирске принадлежит ООО «Автомир–32». Общая площадь уполномоченного партнера Тойота в Новосибирске составляет1041 м2. В состав центра входят просторный шоу-рум площадью 420 м2, сервисная зона площадью 406 м2 и склад запасных частей и аксессуаров площадью 185 м2.

Сервисная зона располагает 8 постами слесарного ремонта, 10 постами кузовного ремонта и 1 покрасочной камерой. Также в новом дилерском центре работает зона прямой приемки, где прием и выдача автомобилей сервиса осуществляется в комфортных условиях и в присутствии клиента. Новый дилерский центр Toyota полностью соответствует новым корпоративным стандартам оформления шоу-румов Тойота.

Цветовая палитра отделки и мебели создает приятную атмосферу в шоу-руме и в комнате выдачи автомобилей. Клиентам стало еще проще и удобнее ориентироваться в дилерских центрах Тойота благодаря введению единых символов и навигационных конструкций.

Новый дилерский центр Тойота в Новосибирске не только предлагает полный модельный ряд автомобилей Toyota, но и высокий уровень сервиса. Клиенты могут воспользоваться всеми сопутствующими услугами, включая тест-драйв, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Toyota Trade-in, выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota, постановку на учет в ГИБДД.

В настоящий момент в 69 городах России действуют 106дилерских центров Тойота: 100официальныхдилерови 6уполномоченных партнеров.


Статьи по теме