31.10.2016

Toyota открыла новый дилерский центр

27 октября 2016 года прошла церемония открытия нового официального дилера Тойота в Ростове-на-Дону.

27 октября 2016 года в Ростове-на-Дону прошла церемония открытия нового официального дилера Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад. Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад стал третьим уполномоченным дилером Тойота в городе наряду с Тойота Центром Ростов-на-Дону Восток и Тойота Центром Ростов-на-Дону Юг. Открытие Тойота Центра Ростов-на-Дону Запад позволит обслуживать одновременно все городские жилые зоны, благодаря чему качественные услуги Тойота станут доступнее для всех клиентов в Ростове-на-Дону.

Новый дилерский центр Тойота – часть федерального холдинга «СБСВ КЛЮЧАВТО». Впервые дилерский договор между ООО «Тойота Мотор» и холдингом «СБСВ КЛЮЧАВТО» был заключен в 2005 году. За время плодотворного и постоянно расширяющегося сотрудничества холдинг «СБСВ КЛЮЧАВТО» зарекомендовал себя надежным партнером, активно продвигающим на юге России высокие стандарты персонального подхода к каждому клиенту и лучший клиентский сервис

ООО «Тойота Мотор». В настоящий момент в орбиту группы компаний «СБСВ КЛЮЧАВТО» входят 7 дилерских центров Тойота в следующих городах: Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Новороссийск и Ростов-на-Дону.

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад обладает преимуществом удобного расположения в западной части города, что гарантирует удобную транспортную доступность для большинства клиентов в Ростове-на-Дону. Дилерский цент располагается в современном здании общей площадью 4 650 кв. м. Вместительный шоу-рум Тойота Центра Ростов-на-Дону Запад занимает площадь 1 320 кв. м, что позволяет одновременно представлять весь модельный ряд Toyota в России. Сервисная зона нового дилерского центра оснащена современным оборудованием, отвечающим высочайшим стандартам послепродажного обслуживания бренда Toyota.

К услугам клиентов парк из 12 автомобилей для тест-драйва. Склад автомобилей в наличии вмещает 130 единиц различных моделей. Дополнительно на складе дилерского центра могут одновременно находиться до 73 автомобилей с пробегом, доступных клиентам в рамках программы Toyota Tested.

Общая площадь сервисной зоны нового официального дилера Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад составляет 2 660 кв. м. В сервисной зоне расположены 9 постов кузовного ремонта и 1 покрасочная камера. Слесарный ремонт автомобилей Toyota проводится в сервисной зоне, где находятся 19 постов слесарного ремонта. Новый дилерский центр Тойота в Ростове-на-Дону располагает 3 постами мойки. Прием автомобилей на сервис осуществляется в комфортной обстановке специальной зоны приемки в присутствии клиента и с использованием профессионального оборудования. Основной задачей новых официальных дилеров Тойота в России является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального удобства в процессе приобретения и владения автомобилем Toyota.

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад располагает парковкой для клиентов, рассчитанной на 47 автомобилей, включая 31 место для клиентов шоурума и 16 для клиентов сервиса.


Статьи по теме