14.11.2019

Дилерский центр Тойота открылся в Смоленске

В Смоленске состоялось официальное открытие первого дилерского центра Тойота.

31 октября состоялась официальная церемония открытия Тойота Центр Смоленск, первого дилерского центра в одном из древнейших городов России.

Тойота Центр Смоленск расположен на улице Кутузова в Заднепровском районе города, между двумя крупными магистралями — Минским и Московским шоссе.

Общая площадь территории дилерского центра составляет почти полтора гектара, а площадь зданий превышает 3103 кв. м. Просторный шоурум площадью 758 кв. м позволяет вместить весь модельный ряд, а удобная сервисная зона с восемью слесарными постами,четырьмя постами кузовного ремонта и отдельной покрасочной камерой дает возможность провести ремонт автомобиля.

Все 65 сотрудников нового дилерского центра прошли обучение по системе Тойота. Система подготовки специалистов сервиса Тойота является уникальной среди автопроизводителей и вносит значимый вклад в формирования высоких стандартов отрасли.

Тойота Центр Смоленск предлагает полный ассортимент дополнительных услуг для максимального комфорта клиента. В него входят услуги по кредитованию в АО «Тойота Банк», лизингу от Тойота Лизинг, страхованию, удаленному урегулированию убытков, возможность проведения тест-драйва, гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Toyota, удобный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые по программе ToyotaTrade-in и другие услуги.


Статьи по теме