31.07.2015

Тойота расширяет дилерскую сеть

30 июля 2015 года в Сургуте состоялась официальная церемония открытия второго официального дилерского центра Тойота.

30 июля 2015 года в Сургуте состоялась официальная церемония открытия второго официального дилерского центра Тойота.

Новый современный дилерский центр располагает зданием общей площадью 4 743,9 кв. м. Вместительный шоу-рум Тойота Центр Сургут Юг занимает площадь 1 015 кв. м и позволяет одновременно демонстрировать весь модельный ряд Toyota в России.

Сервисная зона нового дилерского центра оснащена самым современным оборудованием, отвечающим высочайшим стандартам послепродажного обслуживания бренда Toyota. В новом дилерском центре Тойота в Сургуте воплотились ключевые принципы компании «Тойота Мотор» в России – персональный подход к каждому клиенту и лучший клиентский сервис.

Особое внимание в новом дилерском центре Тойота Центр Сургут Юг уделено клиентской зоне, в которой предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха клиентов во время посещения официального дилера для приобретения или обслуживания автомобиля.

Тойота Центр Сургут Юг располагает парковкой для клиентов, рассчитанной на 36 автомобилей, включая 22 места для клиентов шоу-рума и 14 мест для клиентов сервиса.

Оформление шоу-рума нового дилерского центра в Сургуте выполнено в соответствии с современными стандартами бренда Toyota. Согласно текущей концепции дизайна, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции.

Современный стиль шоу-рума, цветовая гамма мебели и интерьера, включая оформление комнаты выдачи автомобилей, вызывают у клиента праздничные эмоции при каждом визите в дилерский центр.

Общая площадь сервисной зоны нового официального дилера Тойота Центр Сургут Юг составляет 2 383,7 кв. м. В сервисной зоне расположены 11 постов кузовного ремонта и 1 покрасочная камера. Слесарный ремонт автомобилей Toyota проводится в сервисной зоне, где находятся 16 постов слесарного ремонта и 1 пост регулировки углов установки колес. Новый дилерский центр Тойота в Сургуте располагает 3 постами мойки автомобилей. Прием автомобилей на сервис осуществляется в комфортной обстановке специальной зоны приемки в присутствии клиента и с использованием профессионального оборудования. Основной задачей новых официальных дилеров Тойота в России является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального удобства в процессе приобретения и владения автомобилем Toyota.

Клиентам Тойота Центр Сургут Юг также предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, удаленное урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и  послегарантийное обслуживание.

Клиентам Тойота Центр Сургут Юг также предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, удаленное урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и  послегарантийное обслуживание.

Тойота Центр Сургут Юг предоставляет клиентам такие современные услуги, как комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые автомобили по программе Toyota Trade-in, предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом перед обменом по системе trade-in, экспресс-осмотр автомобиля клиента с использованием специального iPad-приложения в дилерском центре для последующей финальной оценки его стоимости, оперативная техническая диагностика автомобиля с пробегом за 23-45 минут в дилерском центре. Клиентам доступен целый ряд онлайн-сервисов, например запись на тест-драйв и на сервис, кредитный и страховой калькуляторы, онлайн-заявка на кредит, онлайн-конфигуратор и другие. К услугам клиентов Тойота Центр Сургут Юг шинный отель, летний сервис, скидки на послегарантийные автомобили с пробегом, бонусная программа для постоянных клиентов, личный кабинет для удобства и оперативности получения информации онлайн. При наступлении страхового случая клиенты имеют возможность обратиться к независимому эксперту у дилера.

«Я благодарю руководство и сотрудников Тойота Центр Сургут Юг за приложенные усилия по реализации этого значимого проекта. Открытие Тойота Центр Сургут Юг очень важно для развития бренда Toyota в Сургуте и дилерской сети Тойота в России. С открытием новых официальных дилеров, предоставляющих своим клиентам продукты и услуги премиального качества, растут доверие и лояльность наших клиентов. Это доверие – основа для успеха Тойота на российском рынке, который остается для компании в числе наиболее приоритетных. Я желаю дальнейшего профессионального роста команде Тойота Центр Сургут Юг. Благодаря таким компетентным и надежным партнерам, работающим в полном соответствии с высокими стандартами бренда Toyota, наша компания занимает стабильное положение на автомобильном рынке России», - прокомментировал посетивший торжественную церемонию открытия нового дилерского центра Президент ООО «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки.


Статьи по теме