08.11.2014

Внедорожный сезон Toyota открывается

С 10 по 23 ноября 2014 года в рамках кампании «Недели осенних предложений Toyota» будут действовать специальные условия на приобретение кроссоверов и внедорожников Toyota.

С 10 по 23 ноября 2014 года в дилерской сети Тойота в России пройдет кампания «Недели осенних предложений», включающая в том числе выгодные предложения на приобретение внедорожных моделей Toyota и «Дни открытых дверей» в дилерских центрах. В дополнение к этому в 15 дилерских центрах в разных регионах России пройдут выездные тест-драйвы Toyota. Кампания пройдет под девизом «Открой внедорожный сезон».

В период проведения кампании всем гостям дилерских центров будут предложены специальные условия кредитования на приобретение всего модельного ряда Toyota. В рамках акции «Кредитные каникулы» будет действовать льготный период с минимальными ежемесячными платежами. Согласно условиям специальной кампании, с первого по третий месяц будут выплачиваться только проценты по кредиту. Это предполагает минимальную финансовую нагрузку на клиентов, что особенно актуально в период подготовки и проведения новогодних праздников. Начиная с четвертого месяца кредитования, проценты и сумма кредита будут выплачиваться равными ежемесячными платежами. Процентная ставка при первоначальном взносе от 70% стоимости автомобиля и сроке кредита 36 месяцев составит 13,8% годовых. Кредитование осуществляется ЗАО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка.

Более подробную информацию можно узнать на сайте компании или по телефону: 8 800 200 08 40.

Неотъемлемой частью «Недель осенних предложений Toyota» станут специальные клиентские мероприятия. В частности, 15 Дилеров Тойота в России в рамках «Дней открытых дверей» организуют выездные тест-драйвы под названием «Toyota Драйв».


Статьи по теме