28.09.2018

«ТрансТехСервис» открылся в Татарстане

В Татарстане открылся первый дилер Volkswagen в концепции Digital – «ТрансТехСервис».

27 сентября в Набережных Челнах открылся новый дилерский центр Volkswagen – «ТрансТехСервис», который работает по концепции Digital. В открытии принял участие Ларс Химмер, руководитель марки Volkswagen в России.

«Направление Digital очень важно в развитии дилерской сети Volkswagen, поскольку оно предоставляет клиентам гораздо большие возможности при заказе автомобиля. Покупатель знакомится с опциями и технологиями, которые можно тут же демонстрировать в действии. Мы активно развиваем модельный ряд SUV в России, в этом году на рынок вышли Teramont, Touareg и Tiguan OFFROAD. Во всех наших SUV есть множество новых опций технологий, которые гораздо эффектнее можно показать в шоу-румах Digital. Мы поздравляем компанию «ТрансТехСервис» и желаем успешного развития и новых клиентов», – отметил Ларс Химмер.

В шоу-руме дилерского центра Volkswagen «ТрансТехСервис» площадью 323 м2 цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами покупатель может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора.

Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Теперь процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам максимальный уровень индивидуализации автомобиля. Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации.

Если клиент самостоятельно подобрал интересующую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте марки и сохранил код, то общение начнется сразу с рассмотрения на большом экране собранного им автомобиля Volkswagen.

Управление процессом осуществляется либо специалистом марки, либо совместно с клиентом, с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Оно позволяет определить пожелания клиента к будущему автомобилю, сконфигурировать его в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра. Вся необходимая информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией инновационных технологий в действии. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о дополнительных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля.

Volkswagen «ТрансТехСервис» – официальный дилерский центр марки площадью 2.034 м2, осуществляющий полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. В ремонтной зоне площадью 678 м2 работают 5 постов мелкосрочного ремонта, 2 поста диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре  представлено	новейшее	оборудование	для  диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей Volkswagen. Пропускная способность СТО – 30 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиента. На складе площадью 257 м2 хранится широкий спектр аксессуаров и фирменных запчастей – это дает возможность оперативно отвечать на запросы клиентов, приезжающих на обслуживание.

Volkswagen «ТрансТехСервис» – официальный дилерский центр марки площадью 2.034 м2, осуществляющий полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. В ремонтной зоне площадью 678 м2 работают 5 постов мелкосрочного ремонта, 2 поста диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре  представлено новейшее оборудование для  диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей Volkswagen. Пропускная способность СТО – 30 автомобилей в день, что исключает длительное ожидание клиента. На складе площадью 257 м2 хранится широкий спектр аксессуаров и фирменных запчастей – это дает возможность оперативно отвечать на запросы клиентов, приезжающих на обслуживание.


Статьи по теме