17.02.2016

Hyundai Tucson скоро дебютирует в Подольске

Компания «АВТОРУСЬ Подольск» приглашает на презентацию нового Hyundai Tucson, которая сотоится 27 февраля 2016.

Компания «АВТОРУСЬ Подольск» приглашает на презентацию нового Hyundai Tucson, которая сотоится 27 февраля 2016.

В этот день гости «АВТОРУСИ» смогут не только лично оценить преимущества Hyundai Tucson, но и испытать кроссовер в действии. Знакомство с новинкой дополнят увлекательные конкурсы, творческая фотосессия, фуршет и приятные подарки, а юных гостей будут ждать особые сюрпризы.

Третье поколение компактного кроссовера призвано продолжить историю успеха Hyundai в сегменте SUV-C. Атлетичный характер и спортивный образ Tucson подчеркнут лаконичным профилем, стремительной боковой линией и фирменной шестиугольной радиаторной решеткой. Помимо усовершенствованного дизайна в стиле концепции «Струящиеся линии 2.0», автомобиль демонстрирует инновационный уровень безопасности. Модель отмечена наградой TOP Safety Pick+ Американского страхового института дорожной безопасности, а также пятью звездами рейтинга EuroNCAP. Для автомобиля предлагается широкая линейка двигателей с улучшенными показателями динамики и эффективности. Уникальные инженерные решения делают Tucson лидером по ходовым характеристикам и топливной экономичности.

Мероприятие состоится 27 февраля в 12:30 в дилерском центре «АВТОРУСЬ Подольск»: Московская обл., г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр. 2 (13 км от МКАД), тел.: +7 (495) 276-34-34.


Статьи по теме