06.05.2015

«ТЗА» на выставке «СТТ-2015»

Туймазинский завод автобетоновозов (ТЗА), являющееся дочерним предприятием «КАМАЗа» в Башкирии, примет участие в 15-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии - 2015».

Как стало известно, Туймазинский завод автобетоновозов (ТЗА), являющееся дочерним предприятием «КАМАЗа» в Башкирии, примет участие в 15-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии - 2015» с двумя перспективными моделями.

По сложившейся традиции, ОАО «ТЗА» примет участие в крупнейшей российской специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии», которая будет проходить в г. Москве 03-06 июня 2015 г. на территории ВЦ «Крокус Экспо», в составе выставочной экспозиции ОАО «КАМАЗ».

В этом году вниманию посетителей будут представлены два экспоната под брендом «TZA/KAMAZ» - 12-кубовый автобетоносмеситель на новом короткобазовом шасси КАМАЗ-65201-3930-29 и новая модель мобильной бетоносмесительной установки «Гранит-60», созданная совместно с ПАО «Бетонмаш» (г. Славянск).

На стендах будут работать специалисты коммерческой и технических служб, которые проконсультируют посетителей по всем интересующим вопросам.


Статьи по теме