03.04.2014

Юбилейный Polo был продан в России

В России был реализован 200 000-й автомобиль Volkswagen Polo седан. Счастливым обладателем седана стал житель Ставропольского края Дмитрий Космычев.

В «Фольксваген Центр Юг-Авто» состоялось торжественное вручение 200 000-го седана Volkswagen Polo. Юбилейным  Polo стала модель в комплектации Comfortline специальной версии STYLE. Автомобиль выполнен в оригинальном коричневом цвете «Toffee» с оттенком «металлик», оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л.с. и 5-ступенчатой МКПП. Счастливым обладателем седана, а также платиновой карты на техническое обслуживание в автосалоне «Фольксваген Центр Юг-Авто» стал житель Ставропольского края Дмитрий Космычев.

Маркус Озегович, генеральный директор ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус: «Polo седан, который выпускается на заводе в Калуге с 2010 года, является одной из самых популярных моделей Volkswagen в России. Этот автомобиль создан специально для российского рынка, и мы рады, что все большее количество клиентов останавливает свой выбор именно на этой модели. Особенно приятно, что юбилейным автомобилем стал Polo седан в специальной версии STYLE, которая стала доступна только в январе этого года. Марка Volkswagen продолжит радовать клиентов специальными предложениями по различным моделям».

К слову сказать, автосалон «Фольксваген Центр Юг-Авто» к юбилейной продаже добавил и очередной триумф: по результатам анализа качества дилерской сети, «Фольксваген Центр Юг-Авто» уже второй год подряд признан лучшим дилерским центром Volkswagen в России.

«Наш автоцентр, как и большинство официальных дилеров Volkswagen, предоставляет услуги не только по реализации автомобилей, но и по техническому обслуживанию и продаже запасных частей. Мы стараемся найти общий язык с каждым клиентом, гарантируя высокий уровень сервиса и услуг», - прокомментировал успех «Фольксваген Центр Юг-Авто» Леонид Волынский, заместитель генерального директора ООО «Юг-Авто Холдинг», руководитель направления Volkswagen.


Статьи по теме