10.06.2020

Урал проводит акцию в честь «Дня России»

12 июня 2020 года объявляется Самым Громким Днем России! Почему громким? Потому что, поем Гимн России в исполнении группы Любэ. Не просто поем, а врубаем на полную в автомобилях с установленными сабвуферами!

12 июня 2020 года объявляется Самым Громким Днем России!
Почему громким? Потому что, поем Гимн России в исполнении группы Любэ. Не просто поем, а врубаем на полную в автомобилях с установленными сабвуферами!
Для установления рекорда Гиннеса достаточно 100 машин, а УРАЛ ожидает не менее 300 самых громких автомобилей, включая автомобили с давлением свыше 176 ГЦ!


Мода на автозвук растет с каждым годом на 30%, что подтверждают исследования ведущих компаний- производителей карадио, в число которых входит компания УРАЛ.
Автозвук это не просто сиюминутная прихоть или хайп, это хобби, перерастающее в жизнь. Это отличная практика и развитие и оттачивание технических навыков, полученных дома и в школе. Так как молодежь, занимающаяся автозвуком может не только собрать громко играющий автомобиль назойливый для соседей, но и может делать добрые дела и применить свои навыки в жизни. Например, помочь родным собрать мебель. Умея работать с проводкой в автомобиле, может с легкостью заменить проводку дома.  Это люди, которые работают руками.
Так появляются новые Кулибины, Королевы….


В этот день России, компания УРАЛ проводит Самый Громкий День России, объединяя более 1000 участников с разных уголков России.
Флешмоб “МЫРОССИЯ” это ГРОМКОСТЬ, побитый рекорд Гиннеса и беспрецедентный акт патриотизма.

Регистрация на сайте https://www.ural-auto.ru/russia-day/ , скачайте одну из версий гимна России в исполнении группы Любэ, установите приложение Zoom и присоединяйтесь к трансляции 12 июня в 12.05 по московскому времени.
12 июня в 12:12 12 июня в 12.12 начало флешмоба!

Участие средств массовой информации, позволит поднять ваш рейтинг, и придать Движению гласности.


Статьи по теме