24.03.2015

Спецавтомобили Volkswagen на Altenpflege 2015

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили примет участие в выставке Altenpflege 2015.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представит два конвертированных автомобиля на выставке Altenpflege 2015, которая пройдёт в Нюрнберге с 24 по 26 марта и будет посвящена вопросам ухода за больными и пожилыми людьми. Посетители смогут познакомиться с автомобилями на базе новейших Caddy Maxi Trendline и Caddy Comfortline, оснащёнными специальным техническим и медицинским оборудованием.

Спецавтомобиль на базе нового Caddy Maxi Trendline отличается широким проёмом задней двери, пневмоподвеской, благодаря которой автомобиль может наклоняться назад, а также алюминиевой рампой для въезда и идеально подходит для перевозки людей в инвалидных креслах. Кроме того, салон автомобиля оснащён системой четырёхточечного крепления инвалидной коляски и системой безопасности Future Safe, которая включает в себя спинку и подголовник эргономичной конструкции. В комплектацию модели также входит многофункциональное кожаное рулевое колесо.

Второй представленный автомобиль на базе нового Caddy Comfortline также оснащен системой четырёхточечного крепления инвалидной коляски и системой Future Safe, при этом проём её задней двери шире стандартного. Кроме того, автомобиль оборудован двойной рампой на задней оси, которая делает его удобным и для коммерческих перевозок. Универсальность и вместительность данного автомобиля делает его идеальным помощником для компаний, которым необходимо перевозить не только людей с инвалидностью, но и различные грузы.

В любых поездках каждый из представленных автомобилей обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. Благодаря специальным модификациям и дополнительному оборудованию они оптимально подходят для перевозки людей с инвалидностью. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили активно сотрудничает с известными производителями специального оборудования, чтобы и в данной сфере предоставлять своим клиентам лучшие решения.


Статьи по теме