07.02.2018

Volkswagen Amarok Dark Label уже в продаже

Новый Volkswagen Amarok Dark Label доступен для заказа на официальном сайте Volkswagen Коммерческие автомобили с 6-ступенчатой механической КП или 8-ступенчатой автоматической КП.

Компания Volkswagen Коммерческие автомобили сообщила о начале продаж спецверсии пикапа Amarok - Dark Label. Напомним, что обновленный Volkswagen Amarok Dark Label дебютировал на Франкфуртском автосалоне осенью 2017 года.

Новинка базируется на комплектации Volkswagen Amarok Comfortline и представлена в цвете Carbon Steel металлик с черными матовыми элементами – боковые трубы-пороги `Plus`, роллбары, лакированная решётка радиатора и эксклюзивные 18-дюймовые литые диски Rawson.

Volkswagen Amarok Dark Label  представлен в черном матовом исполнении. Внешний вид автомобиля дополняют черные матовые дверные ручки, зеркала экстерьера в таком же исполнении и логотип Dark Label на нижнем пороге двери.

Volkswagen Amarok Dark Label уже доступен на официальном сайте марки и предлагается с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 180 л.с. и двумя вариантами трансмиссии – с 6-ступенчатой механическая КП или 8-ступенчатой автоматической КП.

Стартовая цена Amarok Dark Label - 2 874 900 руб. (МКПП) / 2 924 700 руб. (АКПП).


Статьи по теме