28.11.2017

Volkswagen объявила о сотрудничестве с AVIS

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили сообщила о начале сотрудничества с известной арендной компанией AVIS.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили сообщила о начале сотрудничества с известной арендной компанией AVIS. В рамках нового партнерского соглашения будет поставлено более ста арендных автомобилей Volkswagen Caravelle в различных вариантах исполнения: как с короткой, так и с длинной базой.

AVIS является одной из крупнейших компаний по аренде автомобилей в Европе и мире. Почти 6 000 офисов, расположенных в 165 странах мира, ежегодно обслуживают 10 миллионов клиентов. С Российскими клиентами компания работает уже более 5 лет и смогла стать лучшей в своей отрасли.

Volkswagen Caravelle уже зарекомендовали в качестве автомобилей поддержки спортивных мероприятий, в том числе Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Поэтому AVIS, в рамках развития поддержки спорта в России, планирует расширить парк именно этими автомобилями. Новинки будут поставляться с дизельными двигателями с диапазоном мощности от 102 до 130 л. с., работающими в паре как с ручными, так и роботизированными коробками передач. Автомобили из первой партии будут оснащены релингами на крыше для крепления лыж и сноубордов, а также креплением для велосипедов на задней двери. Такие автомобили идеально подойдут для семейных клиентов, путешественников и любителей активного отдыха.

Новые Volkswagen Caravelle будут предлагаться клиентам в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи по тарифу от 5 000 рублей в сутки. В 2018 году компания планирует расширить покрытие аренды этих автомобилей на все города, в которых присутствует AVIS в России.


Статьи по теме