21.02.2017

АВТОРУСЬ открывает новый салон Volkswagen

Группа компаний «АВТОРУСЬ» сообщила об открытии четвертого автосалона Volkswagen в Москве.

Группа компаний «АВТОРУСЬ» сообщила об открытии четвертого автосалона Volkswagen в Москве. Комплекс станет юбилейным, 25-м представительством немецкой марки в столице.

Новый шоу-рум площадью более 900 кв м занимает два этажа: здесь можно познакомиться с актуальным модельным рядом и выбрать автомобиль для тест-драйва.

Современное оснащение позволяет оперативно выполнять любые работы, связанные с диагностикой, слесарным и кузовным ремонтом легковых автомобилей. Действуют специальные программы кредитования, страхования, обмена (trade-in) и корпоративного обслуживания. Первых клиентов ждут особые условия, которые сделают знакомство с дилерским центром не только приятным, но и выгодным.

В распоряжении гостей две lounge-зоны и кафе, а юных посетителей ждет детский уголок.

«Визитной карточкой компании «АВТОРУСЬ» является высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем клиентам всестороннюю поддержку как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации, – подчеркивает Александр Кошелев, Генеральный директор «Фольскваген Центр Бутово», – мы стремимся внести свой вклад в продвижение и развитие марки. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволят укрепить позиции бренда в столичном регионе и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса».

Адрес нового центра Фольксваген Центр Бутово: Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-70-70.


Статьи по теме