30.06.2017

Volkswagen открыл новый дилерский центр

29 июня в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра Volkswagen – «Фольксваген Центр Бутово».

29 июня в Москве состоялось официальное открытие нового дилерского центра Volkswagen – «Фольксваген Центр Бутово».

В новом дилерском центре общей площадью 4027 м² использованы самые передовые решения и инновационное оборудование – концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В новом шоу-руме Volkswagen цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной бесшовной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

Просторный демонстрационный зал «Фольксваген Центр Бутово» площадью более 900 м² занимает два этажа: познакомиться с автомобилем здесь можно не только в виртуальной реальности цифрового шоу-рума, но и физически, на тест-драйве актуального модельного ряда.

«Фольксваген Центр Бутово» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона оборудована 9 постами обслуживания и диагностической линией, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов, обслуживая в среднем 700 клиентов в месяц. В распоряжении гостей две lounge-зоны и кафе, а также детский уголок.

«Наша дилерская сеть постоянно развивается. Для нас важно не только открытие новых точек, но и качество их работы. «Фольксваген Центр Бутово» мы открыли в числе первых цифровых шоу-румов. Теперь для наших клиентов стал доступным принципиально новый процесс покупки автомобиля. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько вариантов комплектации, уточнить информацию об опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. Уже сейчас клиенты отмечают, что этот новый процесс гораздо понятнее и приятнее для них», – отметил Петр Зайчек, Руководитель отдела по развитию бизнеса и дилерской сети марки Volkswagen.

«Визитной карточкой компании «АВТОРУСЬ» является высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем клиентам всестороннюю поддержку, как на этапе выбора автомобиля, так и во время его дальнейшей эксплуатации, – отмечает Александр Кошелев, Генеральный директор «Фольксваген Центр Бутово». – Мы стремимся внести свой вклад в продвижение и развитие марки. Сильная команда, широкие перспективы и нацеленность на результат позволят укрепить позиции бренда в столичном регионе и предоставить его приверженцам достойный уровень сервиса».


Статьи по теме