15.06.2016

Volkswagen Caddy вышли на работу в такси

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала Caddy и Caravelle компании «ТаксовичкоФ».

В 2016 году марка Volkswagen Коммерческие Автомобили выиграла тендер на поставку партии автомобилей для одного из крупнейших таксомоторных парков Санкт-Петербурга – компании «ТаксовичкоФ». 20 автомобилей Volkswagen Caddy и 10 Volkswagen Caravelle уже переданы в эксплуатацию.

Михаил Комаров, заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами ГК WAGNER, отметил: «Сотрудничество с ведущими петербургскими компаниями, в числе которых «ТаксовичкоФ», – одна из ключевых задач Фольксваген Центров Пулково, Таллинский и Лахта, входящих в группу официальных дилеров WAGNER в Санкт-Петербурге. Это лучший выбор в пользу автомобилей-победителей ежегодной национальной премии “Автомобиль года в России 2016”. Мы рады, что марка Volkswagen Коммерческие автомобили работает в этом направлении именно с нашей компанией. Это действительно честь для нас».

В 2016 году Volkswagen Caddy и Сaravelle последнего поколения стали победителями ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России 2016» и признаны лучшими в своих номинациях.

Модели серии Т марки Volkswagen очень популярны в России. Новая шестая серия Volkswagen Caravelle – лидер в своем классе уже на протяжении трех десятилетий. Этот комфортный автомобиль для городских дорог и дальних путешествий – удачное решение для компаний, активно использующих автомобиль для перевозок пассажиров. Volkswagen Caddy и Caravelle определяют стандарты современных коммерческих автомобилей и отличаются универсальностью, безопасностью и множеством инновационных технических решений.

Генеральный директор компании «ТаксовичкоФ» Максим Федоров выразил благодарность марке Volkswagen Коммерческие автомобили и Фольксваген Центрам в Санкт-Петербурге: «Мы более двух лет используем в своем корпоративном парке автомобили Volkswagen, в том числе коммерческие. Это надежные и комфортабельные машины, аналога которым на российском рынке нет. Автомобили экономичны, требуют минимального сервисного обслуживания и универсальны в использовании. Благодарим коллег за дружественное сотрудничество и отличный сервис».


Статьи по теме