29.08.2016

Volkswagen California предстала в новом дизайне

Volkswagen Caddy Beach Alltrack и Volkswagen California в новом облике представили на выставке Caravan Salon 2016.

В рамках европейской выставки туристических автомобилей Caravan Salon в Дюссельдорфе марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила модель Volkswagen Caddy Beach Alltrack, а также Volkswagen California в новом дизайне.На стенде Volkswagen Коммерческие автомобили также можно увидеть Multivan PanAmericana.

Изюминкой стенда Volkswagen на Caravan Salon в этом году стала Volkswagen California Ocean Red. Она входит в число трёх новых эксклюзивных моделей California Ocean: Red, Blue и Grey. Ярким элементом дизайна стал цвет гофрированного кожуха подъёмной крыши: красный Strawberry для версии Ocean Red, синий Glacier для Ocean Blue или классический серый Alpin для Ocean Grey. Это характерное цветовое решение может получить своё продолжение в опциональной двухцветной окраске кузова. В качестве опции также доступны 18-дюймовые легкосплавные диски и новое напольное покрытие с имитацией тёмных или светлых пород дерева.

California Ocean в базовой комплектации оснащена подъёмной крышей с электрогидравлическим приводом, затемнёнными стёклами, пакетом хромированной отделки, светодиодными фарами, затемнёнными задними фонарями и сиденьями с обивкой алькантарой. Кроме того, в стандартную комплектацию входят автономный отопитель, климатическая система Climatronic, пакет «Свет и обзор», звукоизолирующее двойное остекление, а также складные стулья, место для которых предусмотрено в панели задней двери, и выносной складной столик, крепящийся к сдвижной двери.

Недавно представленная модель California Beach с 18-дюймовыми колёсными дисками привлекает внимание своим спортивным обликом, высококачественным оснащением, новой жёлтой окраской кузова (Grape Yellow) и чёрными элементами дизайна.

На выставке Caravan Salon также представлен классический многофункциональный Volkswagen Multivan в версии PanAmericana. В ней сочетаются комфорт Multivan и внедорожные качества SUV. Благодаря полному приводу, увеличенному на 20 мм дорожному просвету, предлагаемым на выбор 17- или 18-дюймовым легкосплавным дискам, молдингам на боковых порогах, а также противоподкатной защите этот автомобиль идеально подходит для езды по бездорожью. Новый Multivan PanAmericana предлагается со всеми бензиновыми и дизельными двигателями в вариантах как с передним, так и с полным приводом.

Для начинающих автотуристов марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает Caddy Beach в комплектации Alltrack: дополнительно к палатке, складному столику, двум складным стульям и холодильнику в пакет Alltrack для Caddy Beach также входят 17-дюймовые легкосплавные диски «Quito», противоподкатная защита и окрашенные бамперы. Как и все модели Caddy Beach, версия Alltrack оснащена готовым к использованию спальным местом 2,00 м x 1,10 м.


Статьи по теме