31.03.2016

Volkswagen изменила условия гарантии на Jetta

Марка Volkswagen сообщила о новых условиях гарантии 3+12 на бестселлер Jetta.

Марка Volkswagen сообщила о новых условиях гарантии 3+12 на бестселлер Jetta. Новые условия гарантии распространяются на все автомобили Jetta, произведенные с 14 марта 2016 года, и действуют в течение 3 лет при пробеге до 100 000 км. Также на Jetta действует гарантия 12 лет от сквозной коррозии кузова.

Кроме того, расширено базовое оснащение трех комплектаций модели.

Стандартная комплектация Trendline дополнена передним подлокотником и мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth. Рулевое колесо теперь отделано кожей, а передние сидения оборудуются функцией подогрева.

В базовое оснащение Comfortline теперь входят 16-ти дюймовые легкосплавные колесные диски Stratford, многофункциональное рулевое колесо, мультифункциональный дисплей Plus, зеркала заднего вида с электроприводом и светодиодные задние огни.

Для топовой версии Highline стал доступен двигатель 1,6 мощностью 110 л.с. В стандартное оборудование были добавлены 16-ти дюймовые легкосплавные диски Sonoma, зеркала заднего вида с электроприводом, светодиодные задние огни, камера заднего вида, сигнализация, хромированное обрамление боковых окон и мультимедийная система с функцией App-Connect.

Кроме того, в качестве опции для всех комплектаций доступно атермальное лобовое стекло с подогревом.

Volkswagen Jetta является бестселлером марки с момента выхода на рынок. Модель производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Нижнем Новгороде.


Статьи по теме