15.09.2015

Multivan PanAmericana: два в одном

Концепт нового Volkswagen Multivan PanAmericana был представлен на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте. Отличительной особенностью концепта стала возможность перевозить в салоне автомобиля мотоцикл.

Концепт нового Volkswagen Multivan PanAmericana был представлен на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте. Отличительной особенностью концепта стала возможность перевозить в салоне автомобиля мотоцикл.

У показанного впервые во Франкфурте Volkswagen Multivan PanAmericana есть особенно требовательная целевая группа: это спортсмены-мотоциклисты, которые хотели бы вместе со своими байками с удобством преодолевать большие расстояния до излюбленной трассы. В симбиозе полноразмерного минивена-бестселлера премиум-класса с необходимой электрической платформой, с крепёжными крючками в салоне, они находят идеальное транспортное средство для своего следующего (гоночного) приключения.

Концепт Volkswagen Multivan PanAmericana белого цвета визуально выдаёт себя наличием характерных деталей. Логотипы PanAmericana на задней части кузова и эмблемы на средних стойках, красные ламели радиаторной решётки и декоративные линии над порогами с первого взгляда указывают на то, что перед нами эксклюзивная версия Multivan. Расширенные колёсные арки, выступающие боковые пороги и чёрные блестящие 18-дюймовые алюминиевые диски Palmerston подчёркивают заявку на спортивность и при взгляде сбоку. Впереди видна легкосплавная прочная защита днища.

Салон автомобиля также характеризуется сочетанием высококачественных, но при этом износостойких материалов: перекликающиеся с цветом кузова полосы – декоративные белые и с отделкой под карбон, а также сиденья с отделкой из карбона и белой контрастной строчкой. Рифлёный алюминий вместо коврового покрытия пола в пассажирском салоне вносит свой вклад в создание особого характера автомобиля.

Концепт-кар Volkswagen Multivan PanAmericana объединил в себе комфорт Multivan с проходимостью настоящего SUV.

Концепт-кар Volkswagen Multivan PanAmericana объединил в себе комфорт Multivan с проходимостью настоящего SUV.


Статьи по теме